Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 482

Gelitin/Gelatin *

(österreichische Künstlergruppe, 1993 gegründet)
„Tom L...“, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Gelatin 2006 und mit Inv. #792 bezeichnet, Plastilin auf Holz, 36 x 30 cm, in Plexiglasbox 62 x 56 x 16 cm

Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien
Privatsammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

02.06.2022 - 19:22

EUR 10.880,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Gelitin/Gelatin *

Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien
Privatsammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.06.2022 - 19:22
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2022