Antonio Corpora *
(Tunis 1909–2004 Rom)
Ohne Titel, 1952, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat von Antonio Di Summa, Rom, vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (in den 1960er Jahre vom Vater des heutigen Besitzers direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
02.06.2022 - 19:31
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Antonio Corpora *
(Tunis 1909–2004 Rom)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 19:31 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |