Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 544

Wei Dong

(China 1968 geb.)
Rain #4, 2007, Signaturenstempel, Tusche und Acryl auf Papier, 64 x 66 cm, gerahmt

Provenienz:
Arndt & Partner, Berlin (Galerieaufkleber)
Privatsammlung, Deutschland - dort erworben

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

02.06.2022 - 20:03

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Wei Dong

(China 1968 geb.)

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.06.2022 - 20:03
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2022