Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Ohne Titel, 1996, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello, Mailand (rückseitig Stempel und Provenienz-Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 20:15
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Cristiano Pintaldi *
(Rom 1970 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 20:15 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |