Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 586 -

Alex Katz

(Brooklyn/New York 1927 geb.)
Black Dress - Yvonne, 2015, signiert Alex Katz, Farbsiebdruck auf leichtem Karton, Nr. 20 aus der Edition von 35 Exemplaren, 203 x 76 cm, Verlag Lococo Fine Art St. Louis (rückseitig Stempel), gerahmt

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

02.06.2022 - 20:34

EUR 33.450,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 24.000,-
Startpreis:
EUR 20.000,-

Alex Katz

(Brooklyn/New York 1927 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.06.2022 - 20:34
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)