Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026143/0031

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel (Portrait), handsigniert: Elke Krystufek, datiert: (19)'97, nummeriert: 67/70, rückseitig zusätzlich handsigniert, datiert und nummeriert, Siebdruck auf Spiegelkarton, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, erschienen im Rahmen des Portfolios "postproduktion" anlässlich der gleichnamigen Ausstellung, Wien, 1997

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:05

Startpreis:

Elke Krystufek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online