Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 26/60, 1971, Lithographie auf bläulichem Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 63 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:07
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-