Josef Fischnaller *, 18 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Gott, da bin ich! Heute habe ich dich gesehen!, Zyklus von 18 Linolschnitten in Farbe, jeweils handsigniert, datiert: (19)81, Druckstockgröße jeweila ca. 42 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, jeweils zwei Drucke auf Doppelbogen, zuzüglich Einleitung auf fünf Doppelbögen, in Flügelmappe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:15
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-