Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026432/0002

Lukas Johannes Aigner*

(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2021, Pigment-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:17

Startpreis:
EUR 3.400,-

Lukas Johannes Aigner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online