Helmut Leherb (Leherbauer) *, 4 Bilder:
(Wien 1933-1997) Gilbert Becaud, Mozart, Lipizzaner, Concert, jeweils handsigniert: Leherb, jeweils datiert: (19)73 bzw. (19)76, einmal ortsbezeichnet und nummeriert: 474/1000, Blattgrößen von ca. 58,5 x 40 bis ca. 70 x 37 cm (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:32 |