Karl Korab *, 2 Biler:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 57/100, Radierungen auf Velin von Hahnemühle, Blattgrößen ca. 53 x 39 cm, Rand mit kleiner Knickspur (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:33
- Startpreis:
Karl Korab *, 2 Biler:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-