** - Österr. Nr. 226yKI (1918 2,50K auf 3K olivgelbe Flugpostmarke auf weißem Papier MIT KOPFSTEHENDEM AUFDRUCK),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist sehr gut erhalten mit Originalgummierung. Händlersignatur", F ANK 3.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 11:51
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 11:51 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |