** - Bosnien Nr. 82U/84U (Freimarkenausg. KFJ 1912 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der satz "postfrisch: echt und einwandfrei", (21), F ANK 750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:50
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:50 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Korallenbrosche
- Halbschrank im Ulmer Frühbarockstil,
- Hl. Nepomuk,
- Österr. II. Rep. Verrechnungskartons zu 500,
- Hugo Meisel (1887 Lichte/Thüringen - 1966 Rudolfstadt), zwei orientalische Knaben mit Kuchentablett und gebratenem Hähnchen, Modellnummern: U 181 und U 185, Schwarzburger Werkstätten für Porzellankunst, Unterweißbach