** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. I mit KOPFSTEHENDEM ROTEN AUFDRUCK "Monte"u"ogro",
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die SEHR SELTENE Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung, Besitzerzeichen.", in dieser Form im ANK NICHT GELISTET, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:22
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:22 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |