** - Österr. Nr. 1091 ZSU (30 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN SENKRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken aus der Druckbogenmitte mit dem üblichen Faltungsbug sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:01
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 12:01 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |