Lot Nr. 894

** - Österr. Nr. 1091 ZSU (30 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN SENKRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR),

** - Österr. Nr. 1091 ZSU (30 Gr. Bauten im UNGEZÄHNTEN SENKRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR), - Briefmarken

laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken aus der Druckbogenmitte mit dem üblichen Faltungsbug sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

09.06.2022 - 12:01

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2022 - 12:01
Besichtigung: 23.05. - 09.06.2022