** - Österr Nr. 1286y (2S Bauten
Motiv Klagenfurt) im Viererblock mit BISHER NICHT GELISTETEM PLATTENFEHLER auf Feld 10 "Markante Druckauslassung bei der Wertziffer", laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "echt und unverfälscht, postfrisch und einwandfrei!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 12:06
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 12:06 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |