Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit emaillierter farbig gemalter Darstellung eines Jagdhundes mit Schnepfe, Bruttogewicht 78 g, 8,1 x 4,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Email mit Kratzern, (Sc) X
24.05.2022 - 15:06
- Startpreis:
Wiener Silber Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:06 |