MEISSEN Prunkteller
Porzellan, floraler Reliefdekor, vergoldete Fahne mit Blattrelief, Dm. ca. 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Vergoldung etwas berieben und fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:27
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
MEISSEN Prunkteller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.06.2022 - 10:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |