Georg Fischhof zugeschrieben
(1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym L. Calni (?), Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:21
EUR 650,-
- Startpreis:
Georg Fischhof zugeschrieben
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 10:21 |
- Korallen Ohrstecker
- 1999 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Jacques Prieur, Burgund, 95 Falstaff-Punkte
- 2018 Chambolle-Musigny Premier Cru Les Charmes AOC, Domaine François Bertheau, Burgund, 90 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Theodosius II. 408-450 GOLD