Lot Nr. 138-075959/0009 -

Themistocles Eckenbrecher

Themistocles Eckenbrecher - Bilder

(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) Der Naerofjord bei Gudvangen in Norwegen, signiert T. v. Eckenbrecher, rückseitig auf Etikett alt betitelt, datiert, bezeichnet "T. v. Eckenbecher pinx 1898 Am Naerofjord bei Gudvangen", Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2022 - 10:53

Startpreis:

Themistocles Eckenbrecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.05.2022 - 10:53
Besichtigung: Online