Nach Friedrich Gauermann
(1807-1862) Das Reh am Bach, nach der Lithographie von Gauermann (Feuchtmüller Nr. 25), monogrammiert F. G. (verkehrt), Fotolithographie, 22,2 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.05.2022 - 11:05
- Startpreis:
Nach Friedrich Gauermann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 31.05.2022 - 11:05 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-