Wu Guanzhong (1919-2010) in der Art von,
Schwanenpaar im Wasser Schwarz und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal gegilbt und knitterfaltig, Swan Pair floating, black brush and colours on paper, little yellowing and serveral creases, 96,5 x 48,5 cm,(CT)
25.05.2022 - 13:34
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 25.05.2022 - 13:34 |
- Brillant-Kreuz
- Blumensteckspiel "Das Reich der Blumenkönigin.", VIII. Auflage, 2. Hälfte 19. Jh./um 1900,
- Märklin Spur 0, 1 Stk. 1790 Güterzug-Gepäckwagen,