Doppelwandige Vase, Korea, 20. Jh.,
Porzellan, bauchiger, partiell doppelwandiger, duchbrochen gearbeiteter Körper, sehr blasse graugrüne Glasur, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:49
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 25.05.2022 - 13:49 |