Netsuke eines shishi mit Bär und Tiger, Japan, 19. Jh., signiert,
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,7 cm, Länge 4,2 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Expertin: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:58
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 25.05.2022 - 13:58 |