Konvolut aus Holstern und Hülsenabweiser, Holster Blade-Tech für Glock 43, Hülsenabweiser für AUG, Manticore Arms, Sickinger Holster, G-Man für 1911er,
gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Hülsenabweiser mit leichten Gebrauchsspuren, Sickinger mit leichten Holsterspuren
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 13:54
EUR 96,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen |
Datum: | 10.06.2022 - 13:54 |
Besichtigung: | 03.-10. Juni 2022 |
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct