Trinkgarnitur, 1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses Glas, onyxschwarze Aufschmelzungen, facettierte, beschliffene Wandungen, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 6 Becher, 6 Stamper, geringfügig bestoßen
20.06.2022 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:00 |