Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, handsigniert Ernst Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 55 von 240 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36,5 x 44 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
20.06.2022 - 15:55
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 15:55 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: