Max Sandor
(Wien 1897-1945) Galoppierender Kavallerist, signiert unten links: Max Sandor, Öl auf Sperrholz, ca. 26 x 34 cm, leicht gewölbt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Max Sandor
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:28 |
- 1994 Romanée-St. Vivant Grand Cru AOC Marey-Monge, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 91 Cellar Tracker-Punkte
- 1994 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 100 Wine Spectator-Punkte, 3 Flaschen halbe Bouteille
- Doppelpanzerarmband
- "Brosche: Dame mit Frisur" (Originaltitel), Modellnummer: S 3979, Georg Stöger für die Wiener Werkstätte, ab 1922
- 3-teilger Paravent