Lot Nr. 195-039009/0211

Deutsche Schule, um 1700

Deutsche Schule, um 1700 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Landschaft mit Felsen und Wasserfall sowie Hirten mit Herde und auf der Erde zeichnender Mann, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 91 x 70,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000

Gegenstück zu Vorangehendem

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.06.2022 - 11:35

Startpreis:

Deutsche Schule, um 1700

Gegenstück zu Vorangehendem

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.06.2022 - 11:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online