Hermann Nitsch, Architekturzeichnung, Ed. 10/45
1975, Lithografie, 83, 5 x 59,5 cm
10.06.2022 - 20:21
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Auktion: | 10. Benefiz Auktion für Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2022 - 20:21 |
Auktionsort: | Atelier Paul Landerl, Berggasse 29, 1090 Wien |
Besichtigung: | 09.06. - 10.06.2022 |
- Maler des 19. Jahrhunderts
- 1993 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/* - Schöne Sammlung Bayern Ausg. 1849/1920 mit Dienst- u. Portom. etc.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,