Blumensäule,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholz, in Form eines Storches mit Frosch im Schilf beschn., braun mattiert, H: 102 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
16.01.2017 - 14:46
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Blumensäule,
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:46 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |