Lot Nr. 60

Alois MOSBACHER, Mirror, 2020

Alois MOSBACHER, Mirror, 2020 - Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH

Bleistift auf Papier, 47 x 64 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert

09.06.2022 - 17:10

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Alois MOSBACHER, Mirror, 2020

Auktion: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2022 - 17:10
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 08.06.2022