Alois MOSBACHER, Mirror, 2020
Bleistift auf Papier, 47 x 64 cm, Künstlerrahmung, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:10
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alois MOSBACHER, Mirror, 2020
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:10 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |