Lot Nr. 83

Sabine SCHWAIGHOFER, Selbstportrait, 2018

Digitaler Farbprint, 40 x 60 cm, gerahmt, 1/5 + 2, rückseitig signiert, datiert und beschriftet

09.06.2022 - 17:13

Startpreis:

Auktion: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2022 - 17:13
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 08.06.2022