Sabine SCHWAIGHOFER, Selbstportrait, 2018
Digitaler Farbprint, 40 x 60 cm, gerahmt, 1/5 + 2, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:13
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:13 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |