Lot Nr. 95

Hans WEIBOLD *, Mühlviertler Bauernhof, Blick auf St. Veit und Hausberg, 1979

Hans WEIBOLD *, Mühlviertler Bauernhof, Blick auf St. Veit und Hausberg, 1979 - Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH

Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, im Rahmen 55 x 71 cm, signiert und datiert, aus Privatsammlung

09.06.2022 - 17:15

Startpreis:
EUR 900,-

Auktion: Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2022 - 17:15
Auktionsort: Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien
Besichtigung: 07.06. - 08.06.2022