Hans WEIBOLD *, Mühlviertler Bauernhof, Blick auf St. Veit und Hausberg, 1979
Aquarell auf Papier, ca. 30 x 46 cm, im Rahmen 55 x 71 cm, signiert und datiert, aus Privatsammlung
09.06.2022 - 17:15
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:15 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |