6 Biedermeier Sessel
, ursprünglich um 1825/30, schwarz nachlackierte Gestelle mit ergänzten, losen, Sitztapezierungen, starke Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
07.06.2022 - 10:46
- Startpreis:
EUR 700,-
6 Biedermeier Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:46 |
- Tavannes Watch Co
- 1990 Château Léoville Barton, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Famille rose Sweet Meat Set, China, spätes 19. Jh.,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa mit etwas Übersee u.a. Kirchenstaat - Mexico - Sowjetunion etc.,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,