Großer barocker Aufsatzspiegel,
18. Jh. und später, floral, sowie rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen in Medaillonform, bronzierte Fassung, 4 Eisendorne für Kerzen, ergänzte Spiegeltafel, 147 x 96 cm, Fassung überarbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:27
EUR 2.001,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |