Lot Nr. 140-037139/0002

Italienischer Konsoltisch im Barockstil,

Venedig 19. Jh., ausladend geschweiftes Hartbzw. Weichholzgestell mit rocaillenförmig beschnitzten Stegverbindungen, weiß bzw. in hellem Mintgrün gefasstes Gestell mit ornamental goldfärbig beschnitztem Dekor, Blumenbemalung, 94 x 140 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.01.2017 - 15:27

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Möbel
Datum: 16.01.2017 - 15:27
Besichtigung: 07.01. - 16.01.2017