Maria Theresia,
Kaiserin, 1717 - 1780. Oberstenpatent für Martin Franz von Ittner, Oberstleutnant im Infanterieregiment Graf Gaisruck, Wien, 11. 11. 1758, Papierurkunde, m. e. U. der Kaiserin, Gegenzeichnung Graf Harrach und Graf (Wilhelm Reinhart) Neipperg, papierged. Siegel, unter Passepartout verglast und gerahmt, ca. 50 x 75 cm.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
24.06.2022 - 15:20
EUR 340,-
- Startpreis:
Maria Theresia,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden - Online |
Datum: | 24.06.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.06. - 24.06.2022 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
- Diamant Demantoid Brosche