Lot Nr. 195-040005/0014

Brigitte Kowanz/Franz Graf *

(Wien 1957-2022/Tulln 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Kowanz-Graf (19)81, Mischtechnik auf transparentem Papier, zwischen zwei Plexiglasplatten montiert, Blattgröße ca. 61,5 x 43 cm, in beschädigtem Plexiglasrahmen, dieser oben mit Metall verstärkt, obere rechte Ecke stark eingerissen, unterer Rand mit Falten und kleinen Randeinrissen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.06.2022 - 15:16

Startpreis:

Brigitte Kowanz/Franz Graf *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2022 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online