Petrus van Schendel Umkreis/Circle
(1806-1870)
Nächtlicher Fischfang, rückseitig mit W Nr. 10 bezeichnet, Öl auf Holz, 45 x 69 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 15:39
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
(1806-1870)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |