Alfred Weczerzick
(Heinrichsdorf bei Bad Warmbrunn 1864-1942 Berlin)
Der Gewinner, signiert A. Weczerzick, Öl auf Holz, 32 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.06.2022 - 15:45
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Alfred Weczerzick
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |