Nicolai Astudin
(Moskau 1848-1925 Oberlahnstein)
"Strand von Camogli", rückseitig alt betitelt und bezeichnet N. v. Astudin, Cassel, signiert N. Astudin 8,Öl auf Karton, 69 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2022 - 15:50
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Nicolai Astudin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:50 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |