Guglielmo Innocenti
(Italien, Ende des 19. Jahrhunderts)
Fête champêtre, signiert, datiert Gug. Innocenti Roma 1874 (Signatur nachgezogen), Öl auf Holz, 43,5 x 81,5 cm, gerostet, gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Christie's South Kensington, 24. Mai 2007, Los 155;
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
20.06.2022 - 15:55
EUR 9.059,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Guglielmo Innocenti
Provenienz:
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:55 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)