Francesco Brunery
(Turin 1849-1926)
Der zärtliche Abschied, signiert F. Brunery, Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Provenienz:
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
Gegenstück zu Los 114
20.06.2022 - 15:56
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Francesco Brunery
(Turin 1849-1926)
Provenienz:
Alon Zakaim Fine Art, London;
Privatsammlung, London.
Gegenstück zu Los 114
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)