Lot Nr. 196

Jean Daniel Ihly

Jean Daniel Ihly - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Genf 1854-1910)
Vandoeuvres, Schweiz, signiert, datiert D. Ihly.1893, Öl auf Leinwand, 70 x 130 cm, ohne Rahmen, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

20.06.2022 - 16:37

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 5.000,-

Jean Daniel Ihly

(Genf 1854-1910)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien.

+39-334-777 1603

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.06.2022 - 16:37
Besichtigung: 11.06. - 20.06.2022