Jean Daniel Ihly
(Genf 1854-1910)
Vandoeuvres, Schweiz, signiert, datiert D. Ihly.1893, Öl auf Leinwand, 70 x 130 cm, ohne Rahmen, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 16:37
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Jean Daniel Ihly
(Genf 1854-1910)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:37 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |