Camillo Rapetti
(Mailand 1859-1929)
Der Brief, signiert CRapetti, Öl auf Leinwand, 50 x 35 cm, gerahmt (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.06.2022 - 16:38
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Camillo Rapetti
(Mailand 1859-1929)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 16:38 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |