Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919)
Venus, Studie, signiert, datiert A. H. Schram 1907, Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.06.2022 - 17:13
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.06.2022 - 17:13 |
Besichtigung: | 11.06. - 20.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-