Lot Nr. 094-063960/0000

Maler um 1949

"Jupiter und Antiope (Kopie nach Antoine Watteau)", rechts unten signiert und datiert K. Scheidl (19)49, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 102 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:11

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Maler um 1949

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online