Lot Nr. 094-063956/0000

Russischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.

"Stillleben mit Fischen, Kanne und Topf", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Farbfehlstellen, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.01.2017 - 14:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online