Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Oberer Stadtplatz von Hall in Tirol mit Rathaus und Aufgang zur Pfarrkirche St. Nikolaus, signiert unten rechts: Stefan Simony, Öl über Vorzeichnung auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspur am rechten Rand Ruf 1.500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:04
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:04 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |